JEWELLERY AND WATCHES

Lot 227

BROCHE TREMBLEUSE en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor de fleurs et feuillages sertis de DIAMANTS. Le cœur de la fleur offre un DIAMANT plus important.

Fin XIXe-début XXe.

Long. 6,5 cm.
Poids brut 19 g.
(à charge de contrôle)

Sold: 2 100 €