JEWELLERY AND WATCHES

Lot 216

PENDENTIF en METAL DORÉ en forme de cœur ajouré et à décors d'une branche de gui. Les feuilles du gui sont en or vert et les fruits sont formés par des perles de culture. Le collier est en maille cheval.

Long. 2,3 cm.
Poids brut. 4,1 g.

Sold: 30 €