JEWELLERY AND WATCHES

Lot 214

BAGUE, BOUCLES D'OREILLES et ÉLÉMENTS en or 750 millièmes. La bague est en or blanc ornée de DIAMANTS. Les boucles d'oreilles sont en or jaune en rosace ajourée ornée d'une perle de culture.

TDD. 54.
Poids brut. 7,3 g.
(à charge de contrôle)

JOINTS: Bijoux fantaisie comprenant trois BRACELETS, une PINCE ornée de pierre blanche, trois BROCHES, un PORTE-CRAYON, trois CLOUS d'OREILLES dans leur écrin, deux ÉLÉMENTS dorés avec une pierre rouge entourée de pierres vertes, une PERLE de culture.

Sold: 500 €