JEWELLERY AND WATCHES

Lot 207

BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre rouge (saphir?) dans un entourage de deux perles (TDD 54. Poids brut 3,1 g), UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ÉTOILES en or jaune 750 millièmes ornée d'un petit SAPHIR (?) dans un entourage de pierres du Rhin (Travail Napoléon III, Poids brut 1 g.) et deux débris d'or jaune 750 millièmes (poids 1,3 g).

Poids brut total 5,4 g.

Sold: 210 €