JEWELLERY AND WATCHES

Lot 195

DÉBRIS D'OR jaune 750 millièmes: chevalière, maillons de chaînes, dents, alliance et monture de bague (et argent).

Poids des seules pièces en or 8,3 g.
Poids brut total 15,2 g.

Sold: 500 €