JEWELLERY AND WATCHES

Lot 190

CINQ BAGUES en or jaune 750 millièmes:
- Une ALLIANCE. TDD 56. Poids 2 g.
- Une BAGUE ornée d'une perle de culture et de brillants montés sur platine. TDD 53. Poids brut 2 g, déformée.
- Une BAGUE ornée d'un SAPHIR (?) en cabochon. TDD 47. Poids brut 3,1 g.
- Une BAGUE ornée de trois pierres rouges et de perles de semences. TDD 3,1 g.
- Une CHEVALIÈRE montée sur un anneau en or (?) ornée d'une pierre verte monogrammée "LR" (déformée). TDD 60. Poids brut 8 g.

Poids brut total 15,2 g.
(à charge de contrôle)

Sold: 850 €