JEWELLERY AND WATCHES

Lot 188

PETITS BIJOUX en or jaune 750 millièmes:
- Un PENDENTIF en or filigrané et ajouré, orné d'un médaillon fantaisie. Poids brut 4,2 g.
- Un MÉDAILLON rectangulaire renfermant une mèche de cheveux, orné de pierres dures monogrammées. Poids brut 20,3 g.
- Un MÉDAILLON rond renfermant sous un verre une mèche de cheveux. Poids brut 4,4 g.
- Une PENDELOQUE ornée d'une pierre dure monogrammée. Poids brut 3 g.

Poids brut total 31,9 g.
(à charge de contrôle)

Sold: 450 €