JEWELLERY AND WATCHES

Lot 161

BROCHE SCARABÉE en or jaune 750 millièmes et décors émaillé, ornée de deux petits SAPHIRS roses (?) pour les yeux.
Délicat travail Art Nouveau vers 1900.

Long. 37 mm.
Poids brut 4 g.

Sold: 300 €