JEWELLERY AND WATCHES

Lot 154

BROCHE DE FORME RONDE en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une plaque d'ONYX appliquée de petites demi perles.

Haut. 3,2 cm.
Poids brut 8,1 g.
(bosses)

JOINT: une BROCHE en or jaune 750 millièmes décorée de deux motifs ronds en ONYX chacun décoré d'un monogramme serti de DIAMANTS taillés en roses.
Longueur: 4,4 cm, Poids brut: 14,3 g. (à charge de contrôle, transformations)

Sold: 400 €