JEWELLERY AND WATCHES

Lot 153

DIX BROCHES en or jaune 750 millièmes, ornées de pierres de couleur et semences de perles, dont un pendentif en émail russe sur argent, un bel émail avec femme et ange et deux beaux émaux de femme rousse et d'une guerrière dans entourage en émail bleu.

Poids brut 32,6 g.

JOINTS: une BROCHE en or jaune 585 millièmes et deux BROCHES en métal doré.

Sold: 1 020 €