JEWELLERY AND WATCHES

Lot 112

DEUX CHAÎNES sautoir en or jaune maille en ovale et enroulements.

Long. 79,5 et 73,5 cm.
(accident à la seconde, manque maillons).

Poids net total 45,1 g.

Sold: 1 500 €