JEWELLERY AND WATCHES

Lot 100

DEUX COLLIERS, UNE BARETTE, UNE BROCHE et UN PENDENTIF en or 750 millièmes, décor émaillé, petites perles ou brillant.

Poids brut 14 g.

Sold: 430 €