JEWELLERY AND WATCHES

Lot 98

CINQ BAGUES or 750 millièmes: une alliance, une alliance américaine avec des DIAMANTS (manques), deux avec des pierres fines, une avec une perle et une chevalière.

TDD. 46 à 56.
Poids brut 17,7 g.

Sold: 700 €