JEWELLERY AND WATCHES

Lot 87

COLLIER et CHAÎNE en or jaune 750 millièmes ornée de sphères rouges et de maillons grains de cafés.

Long. collier 68 cm (fermoir bloqué).
Long. bracelet 18,5 cm.
Poids brut total 15,6 g.

Sold: 380 €