JEWELLERY AND WATCHES

Lot 80

PENDENTIF et COLLIER en or jaune 750 millièmes orné d'un SAPHIR et de deux DIAMANTS en baguette.

Long. 45 cm.
Poids brut. 10,5 g.

JOINT: SAPHIR taille brillant. Sur papier. Diam. 8 mm. (égrisures et manques)

Sold: 1 500 €