JEWELLERY AND WATCHES

Lot 43

TROIS MONTRES de GOUSSET, dont deux en or jaune 750 millièmes, les cadrans émaillés blancs, la troisième en argent dévoilant un mouvement à coq, signée Bergevin à la Chartre.

Poids brut des montres en or 40,2 g.

Sold: 350 €