JEWELLERY AND WATCHES

Lot 42

DEUX MONTRES de GOUSSET en jaune 750 millièmes, l'une est à clé et l'autre à remontoir à midi. Les cadrans émaillés sont marqués en chiffres romains.
Deux bélières amovibles.

Diam. 32 et 33 mm.
Poids brut total 50 g.

Sold: 500 €