JEWELLERY AND WATCHES

Lot 9

LIP. MONTRE SAVONNETTE en or jaune 750 millièmes. Le boîtier est de forme ronde, le cadran figurant les heures en chiffres arabes. Remontoir à 12 heures, la trotteuse à 6 heures dans un cadran pour les secondes.

Diam. 45 mm.
Poids brut 53,7 g.
(en état de marche, sans garantie)

Sold: 430 €