JEWELLERY AND WATCHES

Lot 6

GÉNIA. MONTRE BRACELET en or jaune 750 millièmes figurant les heures par des index. Mouvement à remontage manuel 17 RUBIS. Ardillon en métal doré.

Diam. 34 mm.
Poids brut 33,4 g.

Sold: 300 €