HOME DECOR & MEMORABILIA
Lot 459
CINQ ASSIETTES en porcelaine à décor Imari.
Chine (?), XIXe.
Diam. 22 cm.
(éclat sur l'une des bordures)
Joint: UNE ASSIETTE AJOURÉE à décor asiatique.
Sold: 100 €
Chine (?), XIXe.
Diam. 22 cm.
Sold: 100 €