FINE FURNISHINGS

Lot 157

SUITE de SIX CHAISES en bois repeint vert et crème
dossier à cinq balustres, piètement balustre, assise incurvée à flots.

Restauration, XIXe.

Haut. 84, Larg. 49, Prof. 41 cm.
(accident au dossier d’une chaise)

Sold: 320 €