FINE FURNISHINGS

Lot 9

TRAVAIL NÉOCLASSIQUE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe
Buste de femme à l'Antique

Marbre-onyx (?) en ronde bosse sur un piédouche.

Haut. totale 56 cm.
(accidents et manques, éclat au peigne)

Sold: 700 €