arts+design #5

Lot 128

Atelier Six à Aubusson
Tapisserie « L’aurore », 1985

Laine tissée sur métier Jacquard, Bolduc numéroté 75/384 et daté du 15 mars 1985.

Haut. 120, Larg. 180 cm.

Provenance: collection d'un architecte, Sologne.

Sold: 250 €

Learn more