arts+design #5

Lot 82

Charles Lapicque (Français, 1898-1988)
Tamerlan, 1950

Huile sur papier.

Haut. 100, Larg. 55,5 cm.
(restauration)

Provenance: collection Alain et Violette Merle.

Sold: 2 500 €

Learn more