OLD MASTERS
Lot 305
ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
47 rue du Commerce à Blois
Aquarelle, signée en bas à gauche.
Haut. 35, Larg. 26,5 cm.
Estimate: 50 € ~ 100 €
ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
47 rue du Commerce à Blois
Haut. 35, Larg. 26,5 cm.
Estimate: 50 € ~ 100 €