OLD MASTERS
Lot 301
ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Bords de Loire
2 aquarelles, signées en bas à gauche.
Haut. 24,5, Larg. 32,5 cm.
Estimate: 50 € ~ 100 €
ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Bords de Loire
Haut. 24,5, Larg. 32,5 cm.
Estimate: 50 € ~ 100 €