OLD MASTERS

Lot 298

ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Bord de Loire

Aquarelle, signée en bas à gauche.

Haut. 33, Larg. 40,5 cm.

JOINTS: 4 gravures sur bois signées et cachets de l’artiste.

Sold: 15 €