OLD MASTERS
Lot 298
ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Bord de Loire
Aquarelle, signée en bas à gauche.
Haut. 33, Larg. 40,5 cm.
JOINTS: 4 gravures sur bois signées et cachets de lartiste.
Sold: 15 €
ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Bord de Loire
Haut. 33, Larg. 40,5 cm.
Sold: 15 €