OLD MASTERS
Lot 289
ÉCOLE DU XIXe
Jeune homme en uniforme, 1870
Pastel, Monogrammé ER, daté 1870.
Haut. 53, Larg. 44 cm (à vue).
Sold: 270 €
ÉCOLE DU XIXe
Jeune homme en uniforme, 1870
Sold: 270 €