OLD MASTERS

Lot 280

NATALIA VOGEL VON FRIESENHOF, DUCHESSE ELIAM D'OLDENBURG (1854-1937)
Paysage de Hongrie,...
Paysage de Hongrie,...
Paysage de Hongrie,...
Paysage de Hongrie,...
Paysage de Hongrie,...

Paysage de Hongrie, 1886

Panneau monogrammé et daté en bas à gauche, titré au dos: "Landschaft aus Hungarn".
Panneau estampillé au dos: "A. EBESEDER WIEN".

Haut. 19,5, Larg. 30,5 cm.

Estimate: 400 € ~ 600 €