OLD MASTERS

Lot 278

ZACHARIE NOTERMAN (c. 1820-1890)
Chien chassant un chat

Huile sur toile...
Chien chassant un chat

Huile sur toile...
Chien chassant un chat

Huile sur toile...

Chien chassant un chat

Huile sur toile signée en bas à gauche.

Haut. 54, Larg. 65 cm.
(Accidents et manques)

Estimate: 800 € ~ 1 200 €