OLD MASTERS

Lot 251

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe
Jeune fille nourrissant les poules

Panneau, signé en bas à gauche John Herckt.

Haut. 18,5, Larg. 14,5 cm.

Provenance: succession du Professeur Aron, vente Rouillac, Tours, 19 février 2012, n°37.

Sold: 100 €