OLD MASTERS

Lot 240

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe
Portrait de zouave

Toile.

Haut. 68, Larg. 55,5 cm.
(Accidents et restaurations)

Dans un riche encadrement de bois stuqué de style XVIIIe (Haut. 100, Larg. 85 cm).

Sold: 160 €