OLD MASTERS

Lot 231

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe
Portrait présumé de Nélie Jacquemard-André

Toile.

Haut. 37,...
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe

Toile.

Haut. 37,...
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe

Toile.

Haut. 37,...

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe

Toile.

Haut. 37, Larg. 31,5 cm.
(Accidents et manques)

Nélie Jacquemart (1841-1912) est une artiste peintre, collectionneuse et mécène française.

Estimate: 100 € ~ 200 €