OLD MASTERS

Lot 43

D'APRÈS JEAN AUGUSTE DOMINIQUE INGRES (1780-1867)
Le bain turc

Dessin à l'encre, gouache et lavis, signé " Ch. H.H."en bas à droite.

Haut. 11,4, Larg. 13,5 cm (à vue).

Sold: 90 €