OLD MASTERS
Lot 13
ÉCOLE DU XIXe DANS LE GOÛT DU XVIe
Tête d'homme
Sanguine. Monogramme "P.H" en bas à gauche. Au dos, numéroté "No 154", monogrammé et daté en bas: "MM19 May 1833". Papier filigrané d'une tête de lion de face.
Haut. 24, Larg. 16 cm (en l'état).
Sold: 120 €