AUTOGRAPHS & MEMORABILIA

Lot 87

[Littérature - Arts - Aristocratie - Photographie] Hommes célèbres, XXe siècle
Lot de + de 65 lettres, cartes de visite et divers, adressés en majorité à André et Pierre Taponier, photographes, certaines avec accdts et manques, en l'état.

Sold: 460 €