PROPERTY FUNDS
Lot 400
BOÎTE à MUSIQUE ancienne
en marqueterie de bois sur fond sombre.
Long. 30,5 Prof. 17 cm (nombreux accidents mais fonctionne).
Sold: 150 €
BOÎTE à MUSIQUE ancienne
Sold: 150 €