PROPERTY FUNDS

Lot 385

MIROIR à PANS COUPÉS en bois argenté,
les extrêmités supérieures...
les extrêmités supérieures...

les extrêmités supérieures et inférieures ornées d'un bandeau à décor ciselé de fleurs.

Haut. 70,7 , Larg. 33,3 cm.

Estimate: 100 € ~ 300 €