PROPERTY FUNDS

Lot 376

Paire de FLAMBEAUX en métal argenté
La base ornée de godrons entre deux frises de perles, les extremités du fût de guirlandes.

Époque Restauration.

Haut. 21,5 cm (montés à l'électricité).

Sold: 220 €