PROPERTY FUNDS

Lot 374

CASSOLETTE en bronze à patine brune,
la panse à décor de plantes aquatique, le fût reposant sur une base en marbre mouluré. Le couvercle gravé d'un motif d'enroulement feuillagé surmonté d'une grenouille sur des feuilles.

XIXe.

Haut. 24, Larg. 17 cm.

Sold: 30 €