PROPERTY FUNDS

Lot 365

CONSOLE DEMI-LUNE
en tôle repoussée et peinte en noire. Repose sur deux pieds gaines, les dès de raccordement à motif de rosace, la ceintures à décor de vaguelettes. Dessus à plateau de bois.

Travail ancien de style Louis XVI.

Haut. 88, Larg. 105, Prof. 53 cm. (accidents et manques)

Sold: 1 300 €