PROPERTY FUNDS

Lot 341

ICONE DE LA MERE DE DIEU DE TENDRESSE (Smolensk). Riza en argent et poinçon de Moscou.
Russie, fin XIXème siècle
Haut. 17,5 Larg. 14 cm

Sold: 550 €