PROPERTY FUNDS
Lot 341
ICONE DE LA MERE DE DIEU DE TENDRESSE (Smolensk). Riza en argent et poinçon de Moscou.
Russie, fin XIXème siècle
Haut. 17,5 Larg. 14 cm
Sold: 550 €
Russie, fin XIXème siècle
Haut. 17,5 Larg. 14 cm
Sold: 550 €