PROPERTY FUNDS

Lot 302

Marcel PAUTOT (1886-1963) pour LES FONTAINES PARFUMÉES à GRASSE.
Rare petit flacon en verre et métal argenté à décors de feuilles de lierres. Avec une médaille signée.
1920-1925

Haut. 6 cm. Poids brut 27 g.

Sold: 120 €