PROPERTY FUNDS

Lot 267

Élie MAINGONNAT (1892-1966)
Tapisserie en laine, signée en bas à droite avec une marque de manufacture.

Haut. 200, Larg. 258 cm (légèrement insolée, bolduc manquant).

Sold: 2 400 €