LIBRARY

Lot 486

VARIA.
Flammarion: Récits de l'Infini.
Paris, Didier, 1873. In-12, 1/2 chagrin. '(Roussuers et salissures).
(Joints:)3 ouvrages in-12 en 1/2 reliures.

Estimate: 5 € ~ 10 €