LIBRARY

Lot 475

RABELAIS, François.
Les faits et dits héroïques du bon Pantagruel. (Livre IV-Livre V)
In-12, chagrin lie-de -vin moderne.
Edition de la seconde partie du XVIIIème siècle. 433 pages + table. (Manque le titre, le premier cahier et ... les livres I, II et III).

Estimate: 10 € ~ 15 €