CERAMICS

Lot 808

École ÉTRANGÈRE de la première moitié du XXe siècle.
Femme à...
Femme à...
Femme à...
Femme à...
Femme à...

Femme à la biche

Sujet en faience polychrome. Marque.

Haut. 27, Long. 33 cm. (accidents et restaurations)

Estimate: 50 € ~ 80 €