CERAMICS

Lot 831

Christine VIENNET (née en Norvège en 1947)
Potiche sur piédouche aux...
Potiche sur piédouche aux...
Potiche sur piédouche aux...
Potiche sur piédouche aux...

Potiche sur piédouche aux batraciens, 2004
en céramique émaillée avec décor en applique.
Marque Gien olographe, monogramme de l'artiste et datée 2004. Pièce unique.
Haut. 39, Diam. 22,5 cm.

SUITE À UN PARASITAGE DE LA VENTE DE CE LOT VIA EBAY, À L’ENCONTRE DUQUEL UNE PROCÉDURE EST EN COURS, CE LOT EST RETIRÉ DE LA VENTE.

Estimate: 900 € ~ 1 200 €