CERAMICS
Lot 804
Raoul LACHENAL (1885-1956)
Coq pannier en faïence émaillé turquoise. Signature à l'encre au revers.
Haut. 18, Larg. 24 cm (petites égrenures).
Sold: 80 €
Raoul LACHENAL (1885-1956)
Sold: 80 €