CERAMICS

Lot 801

Louis-Auguste DAGE (1885-1963). Paire de VASES MONTÉS
en grès émaillé au décor floral inscrit dans trois médaillons séparés par des pastilles.
Signé "L. Dage" dans une pastille.

Haut. 31 cm.
Monture en bronze doré.

Sold: 150 €